<kbd id='miuQGRA83TnZ8FR'></kbd><address id='miuQGRA83TnZ8FR'><style id='miuQGRA83TnZ8FR'></style></address><button id='miuQGRA83TnZ8FR'></button>

              <kbd id='miuQGRA83TnZ8FR'></kbd><address id='miuQGRA83TnZ8FR'><style id='miuQGRA83TnZ8FR'></style></address><button id='miuQGRA83TnZ8FR'></button>

                      <kbd id='miuQGRA83TnZ8FR'></kbd><address id='miuQGRA83TnZ8FR'><style id='miuQGRA83TnZ8FR'></style></address><button id='miuQGRA83TnZ8FR'></button>

                              <kbd id='miuQGRA83TnZ8FR'></kbd><address id='miuQGRA83TnZ8FR'><style id='miuQGRA83TnZ8FR'></style></address><button id='miuQGRA83TnZ8FR'></button>

                                      <kbd id='miuQGRA83TnZ8FR'></kbd><address id='miuQGRA83TnZ8FR'><style id='miuQGRA83TnZ8FR'></style></address><button id='miuQGRA83TnZ8FR'></button>

                                              <kbd id='miuQGRA83TnZ8FR'></kbd><address id='miuQGRA83TnZ8FR'><style id='miuQGRA83TnZ8FR'></style></address><button id='miuQGRA83TnZ8FR'></button>

                                                      <kbd id='miuQGRA83TnZ8FR'></kbd><address id='miuQGRA83TnZ8FR'><style id='miuQGRA83TnZ8FR'></style></address><button id='miuQGRA83TnZ8FR'></button>

                                                              <kbd id='miuQGRA83TnZ8FR'></kbd><address id='miuQGRA83TnZ8FR'><style id='miuQGRA83TnZ8FR'></style></address><button id='miuQGRA83TnZ8FR'></button>

                                                                      <kbd id='miuQGRA83TnZ8FR'></kbd><address id='miuQGRA83TnZ8FR'><style id='miuQGRA83TnZ8FR'></style></address><button id='miuQGRA83TnZ8FR'></button>

                                                                              <kbd id='miuQGRA83TnZ8FR'></kbd><address id='miuQGRA83TnZ8FR'><style id='miuQGRA83TnZ8FR'></style></address><button id='miuQGRA83TnZ8FR'></button>

                                                                                  工业有限公司


                                                                                  上一篇:第十一届上海大门生电视节主持人大赛决赛落幕   下一篇:中国科学院上海药物研究所尝试装备迁居处事(含拆装)中标通告

                                                                                  网上电子娱乐_2006年9月4日电视节目表

                                                                                  作者:网上电子娱乐  发布时间:2018-07-10 01:38 阅读:8114

                                                                                  AXN举措频道    04:00 持续剧:星舰复国记(第四序)
                                                                                  新疆卫视     05:15 剧 场:带着孩子成婚 (35-36)
                                                                                  CCTV8      06:00 剧 场:侯爵与少女(8-9)(德国)
                                                                                  CCTV12      06:00 周遭剧场:红岩(7-8)
                                                                                  BTV4       06:00 持续剧:老舅舅的儿孙们(54-55)
                                                                                  BTV4       07:00 持续剧:早安,白桦林(12-13)
                                                                                  CCTV3      07:20 持续剧:西游记(25)
                                                                                  BTV2       07:40 持续剧:各处好汉(24-25)
                                                                                  吉林卫视     07:40 持续剧:大唐双龙传 (29-32)
                                                                                  CCTV8      07:46 剧 场:敌后武工队 (15-18)
                                                                                  四川卫视     07:50 持续剧:康熙微服私访记(二)(6-9)
                                                                                  江苏卫视     07:50 剧 场: 李卫当官(二)(二)(11-14)
                                                                                  云南卫视     07:51 剧 场:暗杀(26-29)
                                                                                  江西卫视     07:54 持续剧:新好汉虎胆(13-16)
                                                                                  天津卫视     07:55 持续剧:豪情燃烧的光阴3(6-10)
                                                                                  安徽卫视     07:56 持续剧:西游记后传(15-18)
                                                                                  山西卫视     08:00 剧 场:永乐好汉子女(5-7)
                                                                                  浙江卫视     08:00 剧 场:满汉全席(1-4)
                                                                                  宁夏卫视     08:00 持续剧:西游记(12-14)
                                                                                  山东卫视     08:00 持续剧:情定爱琴海(37-40)
                                                                                  广西卫视     08:00 持续剧:血色残阳(11-14)
                                                                                  东视消息频道   08:05 持续剧:飓风
                                                                                  湖北卫视     08:08 剧 场:巡城御史鬼难缠 (25-27)
                                                                                  珠江频道     08:10 电视剧:搭错车
                                                                                  贵州卫视     08:12 剧 场:刑警义务(19-21)
                                                                                  黑龙江卫视    08:14 持续剧:水浒传(33-35)
                                                                                  福建卫视     08:21 剧 场:永乐好汉子女(31-33)
                                                                                  内蒙古卫视    08:30 持续剧:诡计与婚礼(24-27)
                                                                                  旅游卫视     08:45 持续剧:有泪随便流(14-15)
                                                                                  辽宁卫视     08:55 持续剧:关中姑娘 (30-32)
                                                                                  BTV4       09:00 持续剧:龙虎人生 (4-6)
                                                                                  BTV1       09:00 持续剧:红楼梦(36)
                                                                                  华娱卫视     09:00 剧 场:我和僵尸有个约会2
                                                                                  青海卫视     09:02 持续剧:家有九凤(26)追赶我也许丢失的恋爱(1)
                                                                                  BTV9       09:05 持续剧:风吹云动星不动(8-9)
                                                                                  甘肃卫视     09:10 持续剧:刑警义务(6-7)
                                                                                  CCTV1      09:25 持续剧:小巷总理(12-13)
                                                                                  东视消息频道   09:32 持续剧:义务
                                                                                  BTV5       09:38 持续剧:阻击 (2-3)
                                                                                  新疆卫视     09:17 剧 场:令媛百分百(33-37)
                                                                                  上海卫视     10:17 剧 场:铁道游击队 (5)
                                                                                  河北-2      10:55 剧 场:巴黎情人(15)
                                                                                  CCTV8      11:38 剧 场:幸福糊口(7)
                                                                                  AXN举措频道    11:00 持续剧:星舰复国记(第四序)
                                                                                  江苏卫视     11:40 剧 场:会谈专家 (1-2)
                                                                                  BTV4       12:00 持续剧:老舅舅的儿孙们(56-57)
                                                                                  山东卫视     12:00 持续剧:西游记续(12-15)
                                                                                  天津-1      12:00 持续剧:24小时警事(9)
                                                                                  江西卫视     12:12 剧 场:怀玉公主 (11-12)
                                                                                  四川卫视     12:18 持续剧:武林外传(79-82)
                                                                                  天津卫视     12:22 持续剧:武林外传(62)
                                                                                  中国教诲-1    12:25 电视剧:网虫日志(1-2)
                                                                                  浙江卫视     12:25 剧 场:武林外传(17-18)
                                                                                  珠江频道     12:26 电视剧:八大豪侠
                                                                                  湖南卫视     12:30 剧 场:我的工夫女友(12-14)
                                                                                  东视消息频道   12:33 持续剧:各处好汉
                                                                                  贵州卫视     12:36 剧 场:十八岁的天空(14-15)
                                                                                  深圳卫视     12:44 持续剧:好想好想谈爱情(3-5)
                                                                                  CCTV8      12:48 持续剧:母亲是条河(15-16)
                                                                                  河北-1      12:50 剧 场:我的狡诈天使(8-11)
                                                                                  华娱卫视     13:00 剧 场:薯儿歌(韩剧)
                                                                                  陕西卫视     13:01 持续剧:银杏飘落(16-19)
                                                                                  BTV4       13:03 持续剧:樊梨花狼烟奇遇结良缘(4-5)
                                                                                  河南卫视     13:05 剧 场:澡堂老板家的汉子们 (6-9)
                                                                                  广西卫视     13:06 持续剧:女主播的故事(1-4)
                                                                                  吉林卫视     13:08 持续剧:插树岭 (15-17)
                                                                                  CCTV1      13:09 持续剧:偶尔(3-4)
                                                                                  宁夏卫视     13:10 持续剧:志薄云霄包上苍(1-4)
                                                                                  湖北卫视     13:10 持续剧:最高使命(14-17)
                                                                                  福建卫视     13:29 剧 场:永乐好汉子女(34-36)
                                                                                  内蒙古卫视    13:30 持续剧:金琐记(15-17)
                                                                                  BTV8       13:30 持续剧:可可·西里 (19-20)
                                                                                  江苏卫视     13:32 剧 场:铁道游击队 (27-30)
                                                                                  辽宁卫视     13:38 持续剧:东北一家人(89-90)
                                                                                  西藏卫视     13:42 持续剧:老爸老妈兄弟姐妹(24)
                                                                                  天津卫视     13:50 持续剧:阁楼男女(11-13)
                                                                                  甘肃卫视     13:55 剧 场:永乐好汉子女(27-29)
                                                                                  东视消息频道   14:02 持续剧:天如有情
                                                                                  BTV9       14:05 持续剧:诡计与婚礼(2-4)
                                                                                  青海卫视     14:10 持续剧:蓝色马蹄莲(8-9)
                                                                                  重庆卫视     14:10 剧 场:血色残阳(9-11)
                                                                                  凤凰卫视     14:15 合家欢剧场:情陷夜中环
                                                                                  上海卫视     14:17 剧 场:暗杀(21-23)
                                                                                  安徽卫视     14:24 持续剧:陀枪师姐Ⅲ (6-8)
                                                                                  山西卫视     14:30 持续剧:三宝医馆(2-4)
                                                                                  贵州卫视     14:33 剧 场:浪漫的事(14-15)
                                                                                  江西卫视     14:39 剧 场:平庸糊口(20-23)
                                                                                  华娱卫视     15:30 午间红剧场:斗鱼II
                                                                                  BTV4       15:03 持续剧:密令1949 (12-13)
                                                                                  珠江频道     15:07 电视剧:再会艳阳天
                                                                                  BTV3       15:25 持续剧:精卫填海(24-25)
                                                                                  广东民众频道   15:30 剧 场:怀玉公主 (12-13)
                                                                                  CCTV12      15:50 周遭剧场:无敌县令(20-21)
                                                                                  华娱卫视     16:00 华娱剧场:斗鱼II
                                                                                  TVB星河     16:00 超人气剧场:离岛特警
                                                                                  湖南卫视     16:00 剧 场:新天仙配(14-15)
                                                                                  CCTV8      16:46 芳华剧苑:这里盛产苹果(17-18)
                                                                                  四川卫视     16:55 持续剧:星梦缘(29-30)
                                                                                  中国教诲-1    17:00 电视剧:西游记(11-12)
                                                                                  BTV4       17:00 持续剧:早安,白桦林(14-15)
                                                                                  河南卫视     17:10 剧 场:俊丽良缘(19-20)
                                                                                  重庆卫视     17:10 剧 场:蓝狐(11-12)
                                                                                  深圳卫视     17:12 持续剧:怀玉公主 (9-10)
                                                                                  中国教诲-3    17:32 剧场:武林外传(21)
                                                                                  CCTV3      17:35 持续剧:宝莲灯(15)
                                                                                  西藏卫视     17:41 持续剧:家有子女(36)
                                                                                  河北-2      17:58 剧 场:巴黎情人(16)
                                                                                  星空卫视     18:00 持续剧:犬夜叉
                                                                                  AXN举措频道    18:00 持续剧:双面女特工(第四序)
                                                                                  BTV4       18:55 持续剧:巴哥正传 (167)
                                                                                  BTV4       18:55 持续剧:巴哥正传 (167)
                                                                                  华娱卫视     19:00 华娱剧场:薯儿歌(韩剧)
                                                                                  凤凰卫视     19:00 剧 场:情陷夜中环
                                                                                  星空卫视     19:00 持续剧:那年炎天的台风
                                                                                  TVB星河     19:00 超人气剧场:猛火宏愿
                                                                                  珠江频道     19:06 电视剧:神雕侠侣
                                                                                  CCTV4      19:10 持续剧:红楼梦(12)
                                                                                  东视消息频道   19:12 持续剧:各处好汉
                                                                                  中国教诲-3    19:29 剧场:甜美的烦恼 (30)
                                                                                  BTV4       19:30 持续剧:龙虎人生 (7-9)
                                                                                  上海卫视     19:30 剧 场:血色残阳(1-2)
                                                                                  新疆卫视     19:31 剧 场:极速的浪漫芳华 (24-25)
                                                                                  江西卫视     19:34 剧 场:十月妊娠 (7-8)
                                                                                  福建卫视     19:35 持续剧:哑巴新娘(16-17)
                                                                                  吉林卫视     19:35 持续剧:马大帅3(12-13)
                                                                                  浙江卫视     19:35 剧 场:哑巴新娘(22-23)
                                                                                  湖北卫视     19:35 剧 场:新好汉虎胆(13-15)
                                                                                  辽宁卫视     19:35 持续剧:马大帅3
                                                                                  内蒙古卫视    19:35 持续剧:兄弟如手足(13-14)
                                                                                  天津-2      19:40 持续剧:红拂女(7-8)
                                                                                  安徽卫视     19:40 持续剧:血色残阳(7-9)
                                                                                  河北-2      19:40 剧 场:聊斋志异系列 之画皮(2-3)
                                                                                  山东卫视     19:41 持续剧:血色残阳(9-11)
                                                                                  黑龙江卫视    19:45 持续剧:银杏飘落(29-30)
                                                                                  旅游卫视     19:55 持续剧:有泪随便流(16-17)
                                                                                  CCTV1      19:55 周遭剧场:海之门(28-29)
                                                                                  宁夏卫视     20:00 剧 场:第一次亲昵打仗 (18-19)
                                                                                  华娱卫视     20:00 偶像剧场:浪漫满屋
                                                                                  四川卫视     20:00 持续剧:陈镇后传(17-19)
                                                                                  TVB星河     20:00 超人气剧场:少林与咏春
                                                                                  BTV1       20:00 持续剧:密电风云(2-3)
                                                                                  青海卫视     20:05 持续剧:追赶我也许丢失的恋爱(2-3)
                                                                                  广东民众频道   20:05 电视剧:别忘了回家(18)与爱同生(1)
                                                                                  深圳卫视     20:06 持续剧:春花秋月(23-24)
                                                                                  廊坊卫视     20:09 持续剧:御前四宝(27-28)
                                                                                  广西卫视     20:10 持续剧:密电风云(17-18)
                                                                                  云南卫视     20:12 剧 场:聊斋志异系列 (22-24)
                                                                                  西藏卫视     20:17 持续剧:老爸老妈兄弟姐妹(25)
                                                                                  TVB翡翠     20:30 剧 场:人生马戏团
                                                                                  天津-1      20:30 持续剧:十月妊娠 (24)存亡劫(1)
                                                                                  河北-1      20:30 剧 场:暗杀(23-24)
                                                                                  BTV2       20:30 持续剧:各处好汉(26-27)
                                                                                  星空卫视     21:00 持续剧:反恐24小时
                                                                                  TVB星河     21:00 超人气剧场:鲜味情缘
                                                                                  CCTV12      21:30 持续剧:红岩(9-10)
                                                                                  重庆卫视     21:30 剧 场:聊斋志异系列 (22-24)
                                                                                  湖南卫视     21:55 剧 场:隆运高照(11-12)
                                                                                  BTV8       21:30 持续剧:可可·西里 (21-22)
                                                                                  东视消息频道   21:35 持续剧:飓风
                                                                                  AXN举措频道    22:00 持续剧:怪医豪斯 (第二季)
                                                                                  华娱卫视     22:00 偶像剧场:CSI赌城风云
                                                                                  CCTV8      22:00 逐日佳艺:继母(一)(4-6)(墨西哥)
                                                                                  中国教诲-1    22:00 电视剧:家有子女(38-39)
                                                                                  天津卫视     22:00 持续剧:窈窕淑女(韩剧) (17-18)
                                                                                  TVB星河     22:00 雷霆十点档:离岛特警
                                                                                  BTV3       22:10 持续剧:精卫填海(26-27)
                                                                                  浙江卫视     22:13 剧 场:蝴蝶飞飞(23-24)
                                                                                  吉林卫视     22:16 持续剧:顺风妇产科(10)
                                                                                  内蒙古卫视    22:25 持续剧:噢!必胜奉顺英(3-4)
                                                                                  甘肃卫视     22:28 持续剧:暗杀(34)
                                                                                  BTV9       22:30 持续剧:风吹云动星不动(10-11)
                                                                                  BTV4       22:30 持续剧:樊梨花狼烟奇遇结良缘(6-7)
                                                                                  贵州卫视     22:39 剧 场:永乐好汉子女(15-16)
                                                                                  辽宁卫视     22:45 持续剧:伙食班的故事(一)(26)
                                                                                  福建卫视     22:50 持续剧:窈窕淑女(韩剧) (9-10)
                                                                                  安徽卫视     22:52 持续剧:女主播的故事(5-6)
                                                                                  黑龙江卫视    22:56 持续剧:巡城御史鬼难缠 鬼难缠(2-3)
                                                                                  山东卫视     22:57 持续剧:夜雨霏霏(13-14)
                                                                                  河南卫视     23:00 剧 场:红蜘蛛1(17-18)
                                                                                  AXN举措频道    23:00 持续剧:整容室(第一季)
                                                                                  星空卫视     23:00 持续剧:六人行
                                                                                  湖北卫视     23:00 持续剧:刑警义务(10)
                                                                                  BTV5       23:09 持续剧:跨国追逃(4-5)
                                                                                  春风卫视     23:15 持续剧:东方风行风
                                                                                  西藏卫视     23:19 持续剧:极速档案(15-16)
                                                                                  广西卫视     23:28 持续剧:暗杀(7-8)
                                                                                  CCTV12      23:30 周遭剧场:无敌县令(20-21)
                                                                                  深圳卫视     23:11 持续剧:家庭档案(一)(18-19)
                                                                                  江苏卫视     23:15 剧 场:怀玉公主 (1-2)
                                                                                  山西卫视     23:15 剧 场:反串(1-2)
                                                                                  CCTV3      23:20 持续剧:红蜘蛛(34-36)
                                                                                  云南卫视     23:23 剧 场:暗杀(5-6)
                                                                                  四川卫视     23:30 持续剧:关中旧事(22-23)
                                                                                  CCTV1      23:32 周遭剧场:羊城风暴(12-13)
                                                                                  甘肃卫视     23:41 持续剧:危情杜鹃 (1)
                                                                                  东视消息频道   23:42 持续剧:义务
                                                                                  广东民众频道   23:42 电视剧:懊魅战 (12-13)
                                                                                  陕西卫视     23:49 持续剧:少女总裁(22-24)
                                                                                  湖南卫视     23:50 剧 场:少年犯的自由(17-18)
                                                                                  江西卫视     23:59 剧 场:十月妊娠 (7-8)
                                                                                  河北-2      00:05 剧 场:自流井(22)
                                                                                  BTV4       00:30 持续剧:巴哥正传 (167)
                                                                                  珠江频道     00:38 电视剧:红蜘蛛
                                                                                  浙江卫视     00:42 剧 场:姐妹(10-11)
                                                                                  CCTV8      00:48 逐日佳艺:昭君出塞 (11-16)
                                                                                  CCTV4      00:55 持续剧:红楼梦(12)
                                                                                  内蒙古卫视    01:05 持续剧:带着孩子成婚 (3-4)
                                                                                  甘肃卫视     01:40 持续剧:谷穗黄了 (31-32)
                                                                                  云南卫视     01:51 剧 场:半路伉俪 (1-3)
                                                                                  广西卫视     01:51 持续剧:平民皇帝(14-15)
                                                                                  AXN举措频道    02:00 持续剧:怪医豪斯 (第二季)
                                                                                  河北-1      02:00 剧 场:五月槐花香(11)
                                                                                  重庆卫视     02:30 剧 场:最高使命(3-7)
                                                                                  深圳卫视     02:33 持续剧:好想好想谈爱情(3-5)
                                                                                  内蒙古卫视    02:35 持续剧:格式的岁月(11-12)
                                                                                  浙江卫视     02:50 剧 场:征服 (11-14)
                                                                                  AXN举措频道    03:00 持续剧:整容室(第一季)
                                                                                  辽宁卫视     03:13 持续剧:我的兄弟姐妹(6-8)
                                                                                  新疆卫视     03:30 剧 场:盛行四序(1-2)